Без названия

Пребывание в четырехзвездочном отеле Beach Walk, который находится в полутора километрах от пляжа в Дубае (ОАЭ), россиянка охарактеризовала как деньги, выброшенные на ветер. Подробности своего отдыха она изложила в «Дзене», а также оставила негативный отзыв на интернет-ресурсе «Тонкости туризма».

Гостиницу туристка

Путешественница оценила затраты на двоих за недельное проживание в Дубае без малого в 160 тысяч рублей. Согласно ее впечатлению, единственным достоинством выбранного ею отеля является расположение хорошем районе. Качество же обслуживания по меркам ОАЭ объективно с трудом дотягивает до двух звезд.

Отель не может считаться пляжным, хотя и находится недалеко от побережья. В маленьких номерах отсутствуют балконы, завтраки оставляют желать много лучшего.

«От номера с окнами на трассу сразу лучше отказаться, поскольку доносящийся оттуда шум не дает уснуть, — советует она. — Внутренняя звукоизоляция такова, что приходится слушать, чем занимаются ваши соседи».

Тем не менее отель, судя по рейтингу на туристических сайтах и размещенным там отзывам, пользуется популярностью.

«Из несомненных плюсов заслуживает упоминания безукоризненная чистота и отзывчивость персонала, – отметила россиянка. – Также благодаря удачному месторасположению не возникает проблем с питанием: рестораны и кафе открыты практически круглосуточно».

Еще одна наша соотечественница не менее критично оценила отель Club Bamboo, расположенный на острове Пхукет. Эту бюджетную гостиницу туристка сравнила с плохим хостелом. Грязь и вонь в номерах усугублялись отвратительным отношением обслуживающего персонала.