Сколько стоит отдых на Бали для россиян Рассказывает тревел-блогер после отдыха

После отдыха российский путешественник рассказал о стоимости жилья на острове. Вся информация имеется в его блоге на сайте сервиса «Яндекс.Дзен».

Блогер говорит о том, что предлагается значительно меньше вариантов для жилья. При этом и цены на него существенно выросли. «Средняя стоимость съемного жилья за сутки составляет 500 рублей, – говорит путешественник. – За эти деньги можно снять комнату в разных районах острова. Некоторые варианты хуже, а некоторые лучше, но везде есть завтрак».

Если говорить о питании, то путешественник указывает на тот факт, что туристы могут посещать небольшие кафе. Например, рис с мясом и овощами будут стоить приблизительно сто рублей. За эту же сумму можно заказать бургер и картошку.

После отдыха российский

«Я рекомендую посещать более приличные места, где кормят более безопасной и вкусной едой. Конечно, цена будет в 2 раза выше, – говорит блогер. – Можно самому купить кофе, фрукты и сладости. Это будет хороший завтрак на пару дней. Намного выгоднее, чем постоянно питаться в кафешках. В этом случае расход составит около 200 рублей».

Российский блогер сказал, что на острове можно арендовать скутер на сутки за 270 рублей. «При этом для заправки скутера понадобится выложить 50 рублей (1 литр топлива)», – добавил путешественник.

Как сообщалось ранее, на острове есть злоумышленники, которые занимаются выманиванием денег. К туристам обращаются чужие люди и, используя различные предлоги, упрашивают открыть кошелек. В большинстве случаев они утверждают, что просто хотят увидеть банкноты другой страны.